top of page

 Price list - Liste des Prix

Half day Am / Pm (4 hrs) :

Demi journée Am / Pm (4 hrs) :

8:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Rs 18,000

Half Day + (5 hrs) :

Demi journée + (5 hrs) :

7:00 - 12:00 / 13:00 - 18:00
Rs 21,000


 

3/4 Day  (6 hrs) :

3/4 Journée  (6 hrs) :

7:00 - 13:00

Rs 24,000

Full Day (8 hrs) :

Journée  (8 hrs) :

7:00 - 15:00
Rs 30,000

Extended Full Day (9 hrs) :

Journée +  (9 Hrs)

7:00 - 16:00

Rs 33,000

More Info : please sms or send a message on whatsapp : Billy  +230 59123052

Plus d'info : veuillez m'envoyer un sms ou un message sur whatsapp : Billy +230 59123052

Payments to be made in Rupees or in EURO  and US DOLLAR according to the exchange rate of the day.

Les paiements doivent être fait en Roupies ou en EURO et DOLLAR  d'apres le taux de change du jour.

 

For card payments a 4% bank charges must be added.

Pour les paiements par carte des frais bancaires de 4% doivent être ajoute'

 

Transport :

Boat departs from Paradis hotel .For clients residing in nearby hotels or villages ,pick up place is at le morne public beach.

Le bateau part de l’hôtel Le Paradis .Pour les clients résidant dans les hôtels avoisinant ,le lieu de départ est la plage public du morne.

 

Note :

Fish is not guaranteed.

Bottled water and soft drinks are available onboard free of charge.

Please bring your towel,sunscreen and your lunch if you want to eat onboard.

All catches belong to the company,however if you wish to take a piece of fish to eat arangement can be made in advance.

Il n'est pas garanti de prendre du poisson.

Eau minéral et boisson gazeuse sont disponible gratuitement a bord.

Veuillez apporter votre serviette de plage ,crème solaire et a manger si vous souhaitez déjeuner a bord.

Toutes les prises appartiennent a la compagnie, néanmoins si vous souhaitez prendre un morceau de poisson un arrangement peut être fait a l'avance.

Price charge up to end of December 2023.

Prix en cours jusqu’à fin Décembre 2023.

bottom of page